Биллинговые услуги
 
En
Ru

Биллинговые услуги

КРЭС-Альянс является центром управления группы компаний, в которую входит ООО «КРЭС» - энергосбытовая и биллинговая компания. Под руководством КРЭС-Альянс биллинговый центр КРЭС в 2010 году начал работу по оказанию услуг биллинга исполнителям коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК). В настоящий момент КРЭС предлагает целый комплекс услуг в рамках биллингового обслуживания и обслуживает 80% лицевых счетов г. Мурманска и практически все управляющие компании области.

Сама по себе услуга энергоснабжения непростая – электроэнергия является единственным ресурсом, рассчитываемым по общедомовым приборам учета, поэтому не мало споров и недовольств вызывает распределение платы за электроэнергию, потребленную на общие нужды.

Кроме расчета и печати квитанций КРЭС предлагает целый пакет услуг для УК, ТСЖ, ЖСК. Сюда входит работа с должниками – КРЭС предлагает услуги по ведению претензионной работы по взысканию долгов с населения, работа с обращениями граждан – создан контакт-центр, только в Мурманске работает три офиса обслуживания потребителей, проводится большая работа по выявлению причин высокого общедомового расхода электроэнергии. КРЭС предлагает управляющим компаниями и ТСЖ целый комплекс услуг, выбирая из которого нужные опции, исполнитель формирует пакет и получает соответствующую ему цену. Сейчас стоимость пакета биллинга варьируется от 22 до 39 рублей, при этом постоянным клиентам предлагаются скидки. С марта 2011 года КРЭС приступил к расчету и выпуску единых платежных документов (ЕПД).

От качества биллинговых услуг зависит качество обслуживания исполнителями коммунальных услуг многоквартирных домов. КРЭС-Альянс и КРЭС готовы разработать и предложить решения для всех участников коммунального рынка.

Более подробная информация на сайте ООО «КРЭС» в разделе «Исполнителям коммунальных услуг».



Флешки с логотипом брендированные на заказ в Челябинск https://www.avvers.ru/suveniry/fleshki корейские патчи для глаз

nn

1302415684140

er

183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, 5
тел. (8152) 692-359 факс (8152) 692-421
kres@kolaregion.ru

keytechСоздание сайта
Ключевая технология

event
ПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёрыПартнёры